国際興業バス西川63系統
上戸田地域交流センター,戸田公園駅西口方面

西川口駅西口:2020年9月28日(月) 13:20発

所要時間(概算)
13:21着
13:21発
西川口二丁目 1分
13:22着
13:22発
鬼沢橋 2分
13:23着
13:23発
喜沢一丁目 3分
13:24着
13:24発
中町一丁目 4分
13:25着
13:25発
中町二丁目 5分
13:26着
13:26発
公団前 6分
13:28着
13:28発
上戸田地域交流センター 8分
13:29着
13:29発
戸田第一小学校 9分
13:30着
13:30発
五差路 10分
13:37着
戸田公園駅西口 17分