国際興業バス西川63系統
上戸田地域交流センター,戸田公園駅西口方面

西川口駅西口:2020年9月28日(月) 12:23発

所要時間(概算)
12:24着
12:24発
西川口二丁目 1分
12:25着
12:25発
鬼沢橋 2分
12:26着
12:26発
喜沢一丁目 3分
12:27着
12:27発
中町一丁目 4分
12:28着
12:28発
中町二丁目 5分
12:29着
12:29発
公団前 6分
12:31着
12:31発
上戸田地域交流センター 8分
12:32着
12:32発
戸田第一小学校 9分
12:33着
12:33発
五差路 10分
12:40着
戸田公園駅西口 17分