国際興業バス西川63系統
上戸田地域交流センター,戸田公園駅西口方面

西川口駅西口:2020年9月28日(月) 11:26発

所要時間(概算)
11:27着
11:27発
西川口二丁目 1分
11:28着
11:28発
鬼沢橋 2分
11:29着
11:29発
喜沢一丁目 3分
11:30着
11:30発
中町一丁目 4分
11:31着
11:31発
中町二丁目 5分
11:32着
11:32発
公団前 6分
11:34着
11:34発
上戸田地域交流センター 8分
11:35着
11:35発
戸田第一小学校 9分
11:36着
11:36発
五差路 10分
11:43着
戸田公園駅西口 17分