国際興業バス西川63系統
上戸田地域交流センター,戸田公園駅西口方面

西川口駅西口:2020年9月28日(月) 10:29発

所要時間(概算)
10:30着
10:30発
西川口二丁目 1分
10:31着
10:31発
鬼沢橋 2分
10:32着
10:32発
喜沢一丁目 3分
10:33着
10:33発
中町一丁目 4分
10:34着
10:34発
中町二丁目 5分
10:35着
10:35発
公団前 6分
10:37着
10:37発
上戸田地域交流センター 8分
10:38着
10:38発
戸田第一小学校 9分
10:39着
10:39発
五差路 10分
10:46着
戸田公園駅西口 17分