国際興業バス西川63系統
上戸田地域交流センター,戸田公園駅西口方面

西川口駅西口:2020年9月28日(月) 09:21発

所要時間(概算)
09:22着
09:22発
西川口二丁目 1分
09:23着
09:23発
鬼沢橋 2分
09:24着
09:24発
喜沢一丁目 3分
09:25着
09:25発
中町一丁目 4分
09:26着
09:26発
中町二丁目 5分
09:27着
09:27発
公団前 6分
09:29着
09:29発
上戸田地域交流センター 8分
09:30着
09:30発
戸田第一小学校 9分
09:31着
09:31発
五差路 10分
09:38着
戸田公園駅西口 17分