国際興業バス西川63系統
上戸田地域交流センター,戸田公園駅西口方面

西川口駅西口:2020年9月28日(月) 08:36発

所要時間(概算)
08:37着
08:37発
西川口二丁目 1分
08:38着
08:38発
鬼沢橋 2分
08:39着
08:39発
喜沢一丁目 3分
08:40着
08:40発
中町一丁目 4分
08:41着
08:41発
中町二丁目 5分
08:42着
08:42発
公団前 6分
08:44着
08:44発
上戸田地域交流センター 8分
08:45着
08:45発
戸田第一小学校 9分
08:46着
08:46発
五差路 10分
08:53着
戸田公園駅西口 17分