国際興業バス西川63系統
上戸田地域交流センター,戸田公園駅西口方面

西川口駅西口:2020年9月28日(月) 08:12発

所要時間(概算)
08:13着
08:13発
西川口二丁目 1分
08:14着
08:14発
鬼沢橋 2分
08:15着
08:15発
喜沢一丁目 3分
08:16着
08:16発
中町一丁目 4分
08:17着
08:17発
中町二丁目 5分
08:18着
08:18発
公団前 6分
08:20着
08:20発
上戸田地域交流センター 8分
08:21着
08:21発
戸田第一小学校 9分
08:22着
08:22発
五差路 10分
08:29着
戸田公園駅西口 17分