国際興業バス西川63系統
上戸田地域交流センター,戸田公園駅西口方面

西川口駅西口:2020年9月28日(月) 07:47発

所要時間(概算)
07:48着
07:48発
西川口二丁目 1分
07:49着
07:49発
鬼沢橋 2分
07:50着
07:50発
喜沢一丁目 3分
07:51着
07:51発
中町一丁目 4分
07:52着
07:52発
中町二丁目 5分
07:53着
07:53発
公団前 6分
07:55着
07:55発
上戸田地域交流センター 8分
07:56着
07:56発
戸田第一小学校 9分
07:57着
07:57発
五差路 10分
08:04着
戸田公園駅西口 17分