国際興業バス西川63系統
上戸田地域交流センター,戸田公園駅西口方面

西川口駅西口:2020年9月28日(月) 07:25発

所要時間(概算)
07:26着
07:26発
西川口二丁目 1分
07:27着
07:27発
鬼沢橋 2分
07:28着
07:28発
喜沢一丁目 3分
07:29着
07:29発
中町一丁目 4分
07:30着
07:30発
中町二丁目 5分
07:31着
07:31発
公団前 6分
07:33着
07:33発
上戸田地域交流センター 8分
07:34着
07:34発
戸田第一小学校 9分
07:35着
07:35発
五差路 10分
07:42着
戸田公園駅西口 17分