国際興業バス西川63系統
上戸田地域交流センター,戸田公園駅西口方面

西川口駅西口:2020年9月28日(月) 06:53発

所要時間(概算)
06:54着
06:54発
西川口二丁目 1分
06:55着
06:55発
鬼沢橋 2分
06:56着
06:56発
喜沢一丁目 3分
06:57着
06:57発
中町一丁目 4分
06:58着
06:58発
中町二丁目 5分
06:59着
06:59発
公団前 6分
07:01着
07:01発
上戸田地域交流センター 8分
07:02着
07:02発
戸田第一小学校 9分
07:03着
07:03発
五差路 10分
07:10着
戸田公園駅西口 17分