国際興業バス西川62系統
市民医療センター,西川口駅西口方面
美女木小学校:2021年5月17日(月) 18:45発
所要時間(概算) |
---|
18:45着 18:45発 |
美女木小学校 |
18:46着 18:46発 |
美女木二丁目 | 1分 |
18:49着 18:49発 |
美女木三丁目 | 4分 |
18:50着 18:50発 |
市民医療センター(戸田市) | 5分 |
18:51着 18:51発 |
笹目四丁目 | 6分 |
18:53着 18:53発 |
児童センター入口 | 8分 |
18:54着 18:54発 |
山宮橋 | 9分 |
18:55着 18:55発 |
新曽芦原 | 10分 |
18:56着 18:56発 |
戸田翔陽高校 | 11分 |
19:00着 19:00発 |
戸田駅入口 | 15分 |
19:00着 19:00発 |
上戸田五丁目 | 15分 |
19:01着 19:01発 |
戸田市役所入口 | 16分 |
19:02着 19:02発 |
戸田第一小学校 | 17分 |
19:05着 19:05発 |
上戸田地域交流センター | 20分 |
19:07着 19:07発 |
公団前 | 22分 |
19:08着 19:08発 |
中町二丁目 | 23分 |
19:09着 19:09発 |
中町一丁目 | 24分 |
19:10着 19:10発 |
喜沢一丁目 | 25分 |
19:11着 19:11発 |
鬼沢橋 | 26分 |
19:12着 19:12発 |
西川口二丁目 | 27分 |
19:16着 |
西川口駅西口 | 31分 |