国際興業バス西川08系統
イオンモール川口前川先回り,塚越町,西川口駅東口方面

西川口駅東口:2020年9月28日(月) 07:51発

所要時間(概算)
07:51着
07:51発
駅前通り(西川口駅) 0分
07:52着
07:52発
川口警察署 1分
07:53着
07:53発
塚越町 2分
07:54着
07:54発
塚越小学校入口 3分
07:55着
07:55発
川口工業高校入口 4分
07:57着
07:57発
芝南公民館 6分
07:58着
07:58発
イオンモール川口前川 7分
07:59着
07:59発
前川一丁目 8分
08:00着
08:00発
上青木北西公園 9分
08:01着
08:01発
上青木交番 10分
08:02着
08:02発
上青木西五丁目 11分
08:03着
08:03発
上青木小学校 12分
08:04着
08:04発
川口市立高校 13分
08:05着
08:05発
青木公園入口 14分
08:06着
08:06発
青木中央通り 15分
08:08着
08:08発
競技場入口 17分
08:09着
08:09発
野球場裏 18分
08:10着
08:10発
川口警察署 19分
08:11着
08:11発
駅前通り(西川口駅) 20分
08:15着
西川口駅東口 24分