国際興業バス西川08系統
川口市立高校先回り,野球場裏,西川口駅東口方面

西川口駅東口:2020年9月28日(月) 11:40発

所要時間(概算)
11:40着
11:40発
駅前通り(西川口駅) 0分
11:41着
11:41発
川口警察署 1分
11:42着
11:42発
野球場裏 2分
11:43着
11:43発
競技場入口 3分
11:44着
11:44発
青木中央通り 4分
11:45着
11:45発
青木公園入口 5分
11:46着
11:46発
川口市立高校 6分
11:47着
11:47発
上青木小学校 7分
11:48着
11:48発
上青木西五丁目 8分
11:49着
11:49発
上青木交番 9分
11:51着
11:51発
上青木北西公園 11分
11:52着
11:52発
前川一丁目 12分
11:54着
11:54発
イオンモール川口前川 14分
11:55着
11:55発
芝南公民館 15分
11:57着
11:57発
川口工業高校入口 17分
11:58着
11:58発
塚越小学校入口 18分
11:59着
11:59発
塚越町 19分
12:00着
12:00発
川口警察署 20分
12:01着
12:01発
駅前通り(西川口駅) 21分
12:04着
西川口駅東口 24分