国際興業バス西川08系統
川口市立高校先回り,野球場裏,西川口駅東口方面

西川口駅東口:2020年9月28日(月) 19:30発

所要時間(概算)
19:30着
19:30発
駅前通り(西川口駅) 0分
19:31着
19:31発
川口警察署 1分
19:32着
19:32発
野球場裏 2分
19:33着
19:33発
競技場入口 3分
19:34着
19:34発
青木中央通り 4分
19:35着
19:35発
青木公園入口 5分
19:36着
19:36発
川口市立高校 6分
19:37着
19:37発
上青木小学校 7分
19:38着
19:38発
上青木西五丁目 8分
19:39着
19:39発
上青木交番 9分
19:41着
19:41発
上青木北西公園 11分
19:42着
19:42発
前川一丁目 12分
19:44着
19:44発
イオンモール川口前川 14分
19:45着
19:45発
芝南公民館 15分
19:47着
19:47発
川口工業高校入口 17分
19:48着
19:48発
塚越小学校入口 18分
19:49着
19:49発
塚越町 19分
19:50着
19:50発
川口警察署 20分
19:51着
19:51発
駅前通り(西川口駅) 21分
19:54着
西川口駅東口 24分