国際興業バス西川07−2系統
六円橋・前川網代橋,伊刈消防署方面

駅前通り(西川口駅):2020年9月28日(月) 22:35発

所要時間(概算)
22:35着
22:35発
駅前通り(西川口駅)
22:36着
22:36発
川口警察署 1分
22:37着
22:37発
野球場前 2分
22:37着
22:37発
青木公園 2分
22:38着
22:38発
上青木西一丁目 3分
22:39着
22:39発
六円橋 4分
22:39着
22:39発
前川南公民館 4分
22:40着
22:40発
イオンモール川口前川東 5分
22:41着
22:41発
前川三丁目 6分
22:42着
22:42発
前川住宅 7分
22:43着
22:43発
前川四丁目 8分
22:44着
22:44発
前川 9分
22:45着
22:45発
網代橋 10分
22:46着
22:46発
小谷島 11分
22:50着
伊刈消防署 15分