国際興業バス西川07−2系統
六円橋・前川網代橋,伊刈消防署方面

駅前通り(西川口駅):2020年9月28日(月) 21:02発

所要時間(概算)
21:02着
21:02発
駅前通り(西川口駅)
21:03着
21:03発
川口警察署 1分
21:04着
21:04発
野球場前 2分
21:04着
21:04発
青木公園 2分
21:05着
21:05発
上青木西一丁目 3分
21:06着
21:06発
六円橋 4分
21:06着
21:06発
前川南公民館 4分
21:07着
21:07発
イオンモール川口前川東 5分
21:08着
21:08発
前川三丁目 6分
21:09着
21:09発
前川住宅 7分
21:10着
21:10発
前川四丁目 8分
21:11着
21:11発
前川 9分
21:12着
21:12発
網代橋 10分
21:13着
21:13発
小谷島 11分
21:17着
伊刈消防署 15分