国際興業バス西川07系統
六円橋・前川網代橋,東浦和駅方面

西川口駅東口:2020年9月28日(月) 22:15発

所要時間(概算)
22:15着
22:15発
駅前通り(西川口駅) 0分
22:16着
22:16発
川口警察署 1分
22:17着
22:17発
野球場前 2分
22:17着
22:17発
青木公園 2分
22:18着
22:18発
上青木西一丁目 3分
22:19着
22:19発
六円橋 4分
22:19着
22:19発
前川南公民館 4分
22:20着
22:20発
イオンモール川口前川東 5分
22:21着
22:21発
前川三丁目 6分
22:22着
22:22発
前川住宅 7分
22:23着
22:23発
前川四丁目 8分
22:24着
22:24発
前川 9分
22:25着
22:25発
網代橋 10分
22:26着
22:26発
小谷島 11分
22:27着
22:27発
伊刈消防署 12分
22:30着
22:30発
西ケ原 15分
22:31着
22:31発
北園住宅 16分
22:32着
22:32発
宮下橋 17分
22:33着
22:33発
柳崎 18分
22:33着
22:33発
柳崎県営住宅 18分
22:38着
東浦和駅 23分