国際興業バス西川07系統
六円橋・前川網代橋,東浦和駅方面

西川口駅東口:2020年9月28日(月) 21:35発

所要時間(概算)
21:35着
21:35発
駅前通り(西川口駅) 0分
21:36着
21:36発
川口警察署 1分
21:37着
21:37発
野球場前 2分
21:37着
21:37発
青木公園 2分
21:38着
21:38発
上青木西一丁目 3分
21:39着
21:39発
六円橋 4分
21:39着
21:39発
前川南公民館 4分
21:40着
21:40発
イオンモール川口前川東 5分
21:41着
21:41発
前川三丁目 6分
21:42着
21:42発
前川住宅 7分
21:43着
21:43発
前川四丁目 8分
21:44着
21:44発
前川 9分
21:45着
21:45発
網代橋 10分
21:46着
21:46発
小谷島 11分
21:47着
21:47発
伊刈消防署 12分
21:50着
21:50発
西ケ原 15分
21:51着
21:51発
北園住宅 16分
21:52着
21:52発
宮下橋 17分
21:53着
21:53発
柳崎 18分
21:53着
21:53発
柳崎県営住宅 18分
21:58着
東浦和駅 23分