国際興業バス西川07系統
六円橋・前川網代橋,東浦和駅方面

西川口駅東口:2020年9月28日(月) 20:45発

所要時間(概算)
20:45着
20:45発
駅前通り(西川口駅) 0分
20:46着
20:46発
川口警察署 1分
20:47着
20:47発
野球場前 2分
20:47着
20:47発
青木公園 2分
20:48着
20:48発
上青木西一丁目 3分
20:49着
20:49発
六円橋 4分
20:49着
20:49発
前川南公民館 4分
20:50着
20:50発
イオンモール川口前川東 5分
20:51着
20:51発
前川三丁目 6分
20:52着
20:52発
前川住宅 7分
20:53着
20:53発
前川四丁目 8分
20:54着
20:54発
前川 9分
20:55着
20:55発
網代橋 10分
20:56着
20:56発
小谷島 11分
20:57着
20:57発
伊刈消防署 12分
21:00着
21:00発
西ケ原 15分
21:01着
21:01発
北園住宅 16分
21:02着
21:02発
宮下橋 17分
21:03着
21:03発
柳崎 18分
21:03着
21:03発
柳崎県営住宅 18分
21:08着
東浦和駅 23分