国際興業バス西川07系統
六円橋・前川網代橋,東浦和駅方面

西川口駅東口:2020年9月28日(月) 20:14発

所要時間(概算)
20:14着
20:14発
駅前通り(西川口駅) 0分
20:15着
20:15発
川口警察署 1分
20:16着
20:16発
野球場前 2分
20:16着
20:16発
青木公園 2分
20:17着
20:17発
上青木西一丁目 3分
20:18着
20:18発
六円橋 4分
20:18着
20:18発
前川南公民館 4分
20:19着
20:19発
イオンモール川口前川東 5分
20:20着
20:20発
前川三丁目 6分
20:21着
20:21発
前川住宅 7分
20:22着
20:22発
前川四丁目 8分
20:23着
20:23発
前川 9分
20:24着
20:24発
網代橋 10分
20:25着
20:25発
小谷島 11分
20:26着
20:26発
伊刈消防署 12分
20:29着
20:29発
西ケ原 15分
20:30着
20:30発
北園住宅 16分
20:31着
20:31発
宮下橋 17分
20:32着
20:32発
柳崎 18分
20:32着
20:32発
柳崎県営住宅 18分
20:37着
東浦和駅 23分