国際興業バス西川07系統
六円橋・前川網代橋,東浦和駅方面

西川口駅東口:2020年9月28日(月) 19:47発

所要時間(概算)
19:47着
19:47発
駅前通り(西川口駅) 0分
19:48着
19:48発
川口警察署 1分
19:49着
19:49発
野球場前 2分
19:49着
19:49発
青木公園 2分
19:50着
19:50発
上青木西一丁目 3分
19:51着
19:51発
六円橋 4分
19:52着
19:52発
前川南公民館 5分
19:53着
19:53発
イオンモール川口前川東 6分
19:54着
19:54発
前川三丁目 7分
19:55着
19:55発
前川住宅 8分
19:57着
19:57発
前川四丁目 10分
19:58着
19:58発
前川 11分
20:00着
20:00発
網代橋 13分
20:01着
20:01発
小谷島 14分
20:02着
20:02発
伊刈消防署 15分
20:05着
20:05発
西ケ原 18分
20:06着
20:06発
北園住宅 19分
20:07着
20:07発
宮下橋 20分
20:08着
20:08発
柳崎 21分
20:08着
20:08発
柳崎県営住宅 21分
20:13着
東浦和駅 26分