国際興業バス西川07系統
六円橋・前川網代橋,東浦和駅方面

西川口駅東口:2020年9月28日(月) 19:15発

所要時間(概算)
19:16着
19:16発
駅前通り(西川口駅) 1分
19:17着
19:17発
川口警察署 2分
19:18着
19:18発
野球場前 3分
19:19着
19:19発
青木公園 4分
19:20着
19:20発
上青木西一丁目 5分
19:21着
19:21発
六円橋 6分
19:22着
19:22発
前川南公民館 7分
19:23着
19:23発
イオンモール川口前川東 8分
19:24着
19:24発
前川三丁目 9分
19:25着
19:25発
前川住宅 10分
19:27着
19:27発
前川四丁目 12分
19:28着
19:28発
前川 13分
19:30着
19:30発
網代橋 15分
19:31着
19:31発
小谷島 16分
19:32着
19:32発
伊刈消防署 17分
19:35着
19:35発
西ケ原 20分
19:36着
19:36発
北園住宅 21分
19:37着
19:37発
宮下橋 22分
19:38着
19:38発
柳崎 23分
19:38着
19:38発
柳崎県営住宅 23分
19:44着
東浦和駅 29分