国際興業バス西川07系統
六円橋・前川網代橋,東浦和駅方面

西川口駅東口:2020年9月28日(月) 18:45発

所要時間(概算)
18:46着
18:46発
駅前通り(西川口駅) 1分
18:47着
18:47発
川口警察署 2分
18:48着
18:48発
野球場前 3分
18:49着
18:49発
青木公園 4分
18:50着
18:50発
上青木西一丁目 5分
18:51着
18:51発
六円橋 6分
18:52着
18:52発
前川南公民館 7分
18:53着
18:53発
イオンモール川口前川東 8分
18:54着
18:54発
前川三丁目 9分
18:55着
18:55発
前川住宅 10分
18:57着
18:57発
前川四丁目 12分
18:58着
18:58発
前川 13分
19:00着
19:00発
網代橋 15分
19:01着
19:01発
小谷島 16分
19:02着
19:02発
伊刈消防署 17分
19:05着
19:05発
西ケ原 20分
19:06着
19:06発
北園住宅 21分
19:07着
19:07発
宮下橋 22分
19:08着
19:08発
柳崎 23分
19:08着
19:08発
柳崎県営住宅 23分
19:14着
東浦和駅 29分