国際興業バス西川07系統
六円橋・前川網代橋,東浦和駅方面

西川口駅東口:2020年9月28日(月) 18:16発

所要時間(概算)
18:17着
18:17発
駅前通り(西川口駅) 1分
18:18着
18:18発
川口警察署 2分
18:19着
18:19発
野球場前 3分
18:20着
18:20発
青木公園 4分
18:21着
18:21発
上青木西一丁目 5分
18:22着
18:22発
六円橋 6分
18:23着
18:23発
前川南公民館 7分
18:25着
18:25発
イオンモール川口前川東 9分
18:26着
18:26発
前川三丁目 10分
18:27着
18:27発
前川住宅 11分
18:29着
18:29発
前川四丁目 13分
18:30着
18:30発
前川 14分
18:32着
18:32発
網代橋 16分
18:33着
18:33発
小谷島 17分
18:35着
18:35発
伊刈消防署 19分
18:38着
18:38発
西ケ原 22分
18:39着
18:39発
北園住宅 23分
18:40着
18:40発
宮下橋 24分
18:41着
18:41発
柳崎 25分
18:41着
18:41発
柳崎県営住宅 25分
18:48着
東浦和駅 32分