国際興業バス西川07系統
六円橋・前川網代橋,東浦和駅方面

西川口駅東口:2020年9月28日(月) 17:51発

所要時間(概算)
17:52着
17:52発
駅前通り(西川口駅) 1分
17:53着
17:53発
川口警察署 2分
17:54着
17:54発
野球場前 3分
17:55着
17:55発
青木公園 4分
17:56着
17:56発
上青木西一丁目 5分
17:57着
17:57発
六円橋 6分
17:58着
17:58発
前川南公民館 7分
18:00着
18:00発
イオンモール川口前川東 9分
18:01着
18:01発
前川三丁目 10分
18:02着
18:02発
前川住宅 11分
18:04着
18:04発
前川四丁目 13分
18:05着
18:05発
前川 14分
18:07着
18:07発
網代橋 16分
18:08着
18:08発
小谷島 17分
18:10着
18:10発
伊刈消防署 19分
18:13着
18:13発
西ケ原 22分
18:14着
18:14発
北園住宅 23分
18:15着
18:15発
宮下橋 24分
18:16着
18:16発
柳崎 25分
18:16着
18:16発
柳崎県営住宅 25分
18:23着
東浦和駅 32分