国際興業バス西川07系統
六円橋・前川網代橋,東浦和駅方面

西川口駅東口:2020年9月28日(月) 17:23発

所要時間(概算)
17:24着
17:24発
駅前通り(西川口駅) 1分
17:25着
17:25発
川口警察署 2分
17:26着
17:26発
野球場前 3分
17:27着
17:27発
青木公園 4分
17:28着
17:28発
上青木西一丁目 5分
17:29着
17:29発
六円橋 6分
17:30着
17:30発
前川南公民館 7分
17:32着
17:32発
イオンモール川口前川東 9分
17:33着
17:33発
前川三丁目 10分
17:34着
17:34発
前川住宅 11分
17:36着
17:36発
前川四丁目 13分
17:37着
17:37発
前川 14分
17:39着
17:39発
網代橋 16分
17:40着
17:40発
小谷島 17分
17:42着
17:42発
伊刈消防署 19分
17:45着
17:45発
西ケ原 22分
17:46着
17:46発
北園住宅 23分
17:47着
17:47発
宮下橋 24分
17:48着
17:48発
柳崎 25分
17:48着
17:48発
柳崎県営住宅 25分
17:55着
東浦和駅 32分