国際興業バス西川07系統
六円橋・前川網代橋,東浦和駅方面

西川口駅東口:2020年9月28日(月) 16:55発

所要時間(概算)
16:55着
16:55発
駅前通り(西川口駅) 0分
16:56着
16:56発
川口警察署 1分
16:57着
16:57発
野球場前 2分
16:58着
16:58発
青木公園 3分
16:59着
16:59発
上青木西一丁目 4分
17:00着
17:00発
六円橋 5分
17:01着
17:01発
前川南公民館 6分
17:02着
17:02発
イオンモール川口前川東 7分
17:03着
17:03発
前川三丁目 8分
17:04着
17:04発
前川住宅 9分
17:06着
17:06発
前川四丁目 11分
17:07着
17:07発
前川 12分
17:09着
17:09発
網代橋 14分
17:10着
17:10発
小谷島 15分
17:12着
17:12発
伊刈消防署 17分
17:14着
17:14発
西ケ原 19分
17:15着
17:15発
北園住宅 20分
17:16着
17:16発
宮下橋 21分
17:17着
17:17発
柳崎 22分
17:17着
17:17発
柳崎県営住宅 22分
17:23着
東浦和駅 28分