国際興業バス西川07系統
六円橋・前川網代橋,東浦和駅方面

西川口駅東口:2020年9月28日(月) 16:30発

所要時間(概算)
16:30着
16:30発
駅前通り(西川口駅) 0分
16:31着
16:31発
川口警察署 1分
16:32着
16:32発
野球場前 2分
16:33着
16:33発
青木公園 3分
16:34着
16:34発
上青木西一丁目 4分
16:35着
16:35発
六円橋 5分
16:36着
16:36発
前川南公民館 6分
16:37着
16:37発
イオンモール川口前川東 7分
16:38着
16:38発
前川三丁目 8分
16:39着
16:39発
前川住宅 9分
16:41着
16:41発
前川四丁目 11分
16:42着
16:42発
前川 12分
16:44着
16:44発
網代橋 14分
16:45着
16:45発
小谷島 15分
16:47着
16:47発
伊刈消防署 17分
16:49着
16:49発
西ケ原 19分
16:50着
16:50発
北園住宅 20分
16:51着
16:51発
宮下橋 21分
16:52着
16:52発
柳崎 22分
16:52着
16:52発
柳崎県営住宅 22分
16:58着
東浦和駅 28分