国際興業バス西川07系統
六円橋・前川網代橋,東浦和駅方面

西川口駅東口:2020年9月28日(月) 16:00発

所要時間(概算)
16:00着
16:00発
駅前通り(西川口駅) 0分
16:01着
16:01発
川口警察署 1分
16:02着
16:02発
野球場前 2分
16:03着
16:03発
青木公園 3分
16:04着
16:04発
上青木西一丁目 4分
16:05着
16:05発
六円橋 5分
16:06着
16:06発
前川南公民館 6分
16:07着
16:07発
イオンモール川口前川東 7分
16:08着
16:08発
前川三丁目 8分
16:09着
16:09発
前川住宅 9分
16:11着
16:11発
前川四丁目 11分
16:12着
16:12発
前川 12分
16:14着
16:14発
網代橋 14分
16:15着
16:15発
小谷島 15分
16:17着
16:17発
伊刈消防署 17分
16:19着
16:19発
西ケ原 19分
16:20着
16:20発
北園住宅 20分
16:21着
16:21発
宮下橋 21分
16:22着
16:22発
柳崎 22分
16:22着
16:22発
柳崎県営住宅 22分
16:28着
東浦和駅 28分