国際興業バス西川07系統
六円橋・前川網代橋,東浦和駅方面

西川口駅東口:2020年9月28日(月) 15:32発

所要時間(概算)
15:32着
15:32発
駅前通り(西川口駅) 0分
15:33着
15:33発
川口警察署 1分
15:34着
15:34発
野球場前 2分
15:35着
15:35発
青木公園 3分
15:36着
15:36発
上青木西一丁目 4分
15:37着
15:37発
六円橋 5分
15:38着
15:38発
前川南公民館 6分
15:39着
15:39発
イオンモール川口前川東 7分
15:40着
15:40発
前川三丁目 8分
15:41着
15:41発
前川住宅 9分
15:43着
15:43発
前川四丁目 11分
15:44着
15:44発
前川 12分
15:46着
15:46発
網代橋 14分
15:47着
15:47発
小谷島 15分
15:49着
15:49発
伊刈消防署 17分
15:51着
15:51発
西ケ原 19分
15:52着
15:52発
北園住宅 20分
15:53着
15:53発
宮下橋 21分
15:54着
15:54発
柳崎 22分
15:54着
15:54発
柳崎県営住宅 22分
16:00着
東浦和駅 28分