国際興業バス西川07系統
六円橋・前川網代橋,東浦和駅方面

西川口駅東口:2020年9月28日(月) 15:00発

所要時間(概算)
15:00着
15:00発
駅前通り(西川口駅) 0分
15:01着
15:01発
川口警察署 1分
15:02着
15:02発
野球場前 2分
15:03着
15:03発
青木公園 3分
15:04着
15:04発
上青木西一丁目 4分
15:05着
15:05発
六円橋 5分
15:06着
15:06発
前川南公民館 6分
15:07着
15:07発
イオンモール川口前川東 7分
15:08着
15:08発
前川三丁目 8分
15:09着
15:09発
前川住宅 9分
15:11着
15:11発
前川四丁目 11分
15:12着
15:12発
前川 12分
15:14着
15:14発
網代橋 14分
15:15着
15:15発
小谷島 15分
15:17着
15:17発
伊刈消防署 17分
15:19着
15:19発
西ケ原 19分
15:20着
15:20発
北園住宅 20分
15:21着
15:21発
宮下橋 21分
15:22着
15:22発
柳崎 22分
15:22着
15:22発
柳崎県営住宅 22分
15:28着
東浦和駅 28分