国際興業バス西川07系統
六円橋・前川網代橋,東浦和駅方面

西川口駅東口:2020年9月28日(月) 14:30発

所要時間(概算)
14:30着
14:30発
駅前通り(西川口駅) 0分
14:31着
14:31発
川口警察署 1分
14:32着
14:32発
野球場前 2分
14:32着
14:32発
青木公園 2分
14:33着
14:33発
上青木西一丁目 3分
14:34着
14:34発
六円橋 4分
14:35着
14:35発
前川南公民館 5分
14:36着
14:36発
イオンモール川口前川東 6分
14:37着
14:37発
前川三丁目 7分
14:38着
14:38発
前川住宅 8分
14:40着
14:40発
前川四丁目 10分
14:41着
14:41発
前川 11分
14:43着
14:43発
網代橋 13分
14:44着
14:44発
小谷島 14分
14:46着
14:46発
伊刈消防署 16分
14:48着
14:48発
西ケ原 18分
14:49着
14:49発
北園住宅 19分
14:50着
14:50発
宮下橋 20分
14:51着
14:51発
柳崎 21分
14:51着
14:51発
柳崎県営住宅 21分
14:57着
東浦和駅 27分