国際興業バス西川07系統
六円橋・前川網代橋,東浦和駅方面

西川口駅東口:2020年9月28日(月) 14:00発

所要時間(概算)
14:00着
14:00発
駅前通り(西川口駅) 0分
14:01着
14:01発
川口警察署 1分
14:02着
14:02発
野球場前 2分
14:02着
14:02発
青木公園 2分
14:03着
14:03発
上青木西一丁目 3分
14:04着
14:04発
六円橋 4分
14:05着
14:05発
前川南公民館 5分
14:06着
14:06発
イオンモール川口前川東 6分
14:07着
14:07発
前川三丁目 7分
14:08着
14:08発
前川住宅 8分
14:10着
14:10発
前川四丁目 10分
14:11着
14:11発
前川 11分
14:13着
14:13発
網代橋 13分
14:14着
14:14発
小谷島 14分
14:16着
14:16発
伊刈消防署 16分
14:18着
14:18発
西ケ原 18分
14:19着
14:19発
北園住宅 19分
14:20着
14:20発
宮下橋 20分
14:21着
14:21発
柳崎 21分
14:21着
14:21発
柳崎県営住宅 21分
14:27着
東浦和駅 27分