国際興業バス西川07系統
六円橋・前川網代橋,東浦和駅方面

西川口駅東口:2020年9月28日(月) 13:30発

所要時間(概算)
13:30着
13:30発
駅前通り(西川口駅) 0分
13:31着
13:31発
川口警察署 1分
13:32着
13:32発
野球場前 2分
13:32着
13:32発
青木公園 2分
13:33着
13:33発
上青木西一丁目 3分
13:34着
13:34発
六円橋 4分
13:35着
13:35発
前川南公民館 5分
13:36着
13:36発
イオンモール川口前川東 6分
13:37着
13:37発
前川三丁目 7分
13:38着
13:38発
前川住宅 8分
13:40着
13:40発
前川四丁目 10分
13:41着
13:41発
前川 11分
13:43着
13:43発
網代橋 13分
13:44着
13:44発
小谷島 14分
13:45着
13:45発
伊刈消防署 15分
13:47着
13:47発
西ケ原 17分
13:48着
13:48発
北園住宅 18分
13:49着
13:49発
宮下橋 19分
13:50着
13:50発
柳崎 20分
13:50着
13:50発
柳崎県営住宅 20分
13:55着
東浦和駅 25分