国際興業バス西川07系統
六円橋・前川網代橋,東浦和駅方面

西川口駅東口:2020年9月28日(月) 13:00発

所要時間(概算)
13:00着
13:00発
駅前通り(西川口駅) 0分
13:01着
13:01発
川口警察署 1分
13:02着
13:02発
野球場前 2分
13:02着
13:02発
青木公園 2分
13:03着
13:03発
上青木西一丁目 3分
13:04着
13:04発
六円橋 4分
13:05着
13:05発
前川南公民館 5分
13:06着
13:06発
イオンモール川口前川東 6分
13:07着
13:07発
前川三丁目 7分
13:08着
13:08発
前川住宅 8分
13:10着
13:10発
前川四丁目 10分
13:11着
13:11発
前川 11分
13:13着
13:13発
網代橋 13分
13:14着
13:14発
小谷島 14分
13:15着
13:15発
伊刈消防署 15分
13:17着
13:17発
西ケ原 17分
13:18着
13:18発
北園住宅 18分
13:19着
13:19発
宮下橋 19分
13:20着
13:20発
柳崎 20分
13:20着
13:20発
柳崎県営住宅 20分
13:25着
東浦和駅 25分