国際興業バス西川07系統
六円橋・前川網代橋,東浦和駅方面

西川口駅東口:2020年9月28日(月) 12:30発

所要時間(概算)
12:30着
12:30発
駅前通り(西川口駅) 0分
12:31着
12:31発
川口警察署 1分
12:32着
12:32発
野球場前 2分
12:32着
12:32発
青木公園 2分
12:33着
12:33発
上青木西一丁目 3分
12:34着
12:34発
六円橋 4分
12:35着
12:35発
前川南公民館 5分
12:36着
12:36発
イオンモール川口前川東 6分
12:37着
12:37発
前川三丁目 7分
12:38着
12:38発
前川住宅 8分
12:40着
12:40発
前川四丁目 10分
12:41着
12:41発
前川 11分
12:43着
12:43発
網代橋 13分
12:44着
12:44発
小谷島 14分
12:45着
12:45発
伊刈消防署 15分
12:47着
12:47発
西ケ原 17分
12:48着
12:48発
北園住宅 18分
12:49着
12:49発
宮下橋 19分
12:50着
12:50発
柳崎 20分
12:50着
12:50発
柳崎県営住宅 20分
12:55着
東浦和駅 25分