国際興業バス西川07系統
六円橋・前川網代橋,東浦和駅方面

西川口駅東口:2020年9月28日(月) 12:00発

所要時間(概算)
12:00着
12:00発
駅前通り(西川口駅) 0分
12:01着
12:01発
川口警察署 1分
12:02着
12:02発
野球場前 2分
12:02着
12:02発
青木公園 2分
12:03着
12:03発
上青木西一丁目 3分
12:04着
12:04発
六円橋 4分
12:05着
12:05発
前川南公民館 5分
12:06着
12:06発
イオンモール川口前川東 6分
12:07着
12:07発
前川三丁目 7分
12:08着
12:08発
前川住宅 8分
12:10着
12:10発
前川四丁目 10分
12:11着
12:11発
前川 11分
12:13着
12:13発
網代橋 13分
12:14着
12:14発
小谷島 14分
12:15着
12:15発
伊刈消防署 15分
12:17着
12:17発
西ケ原 17分
12:18着
12:18発
北園住宅 18分
12:19着
12:19発
宮下橋 19分
12:20着
12:20発
柳崎 20分
12:20着
12:20発
柳崎県営住宅 20分
12:25着
東浦和駅 25分