国際興業バス西川07系統
六円橋・前川網代橋,東浦和駅方面

西川口駅東口:2020年9月28日(月) 11:30発

所要時間(概算)
11:30着
11:30発
駅前通り(西川口駅) 0分
11:31着
11:31発
川口警察署 1分
11:32着
11:32発
野球場前 2分
11:32着
11:32発
青木公園 2分
11:33着
11:33発
上青木西一丁目 3分
11:34着
11:34発
六円橋 4分
11:35着
11:35発
前川南公民館 5分
11:36着
11:36発
イオンモール川口前川東 6分
11:37着
11:37発
前川三丁目 7分
11:38着
11:38発
前川住宅 8分
11:40着
11:40発
前川四丁目 10分
11:41着
11:41発
前川 11分
11:43着
11:43発
網代橋 13分
11:44着
11:44発
小谷島 14分
11:45着
11:45発
伊刈消防署 15分
11:47着
11:47発
西ケ原 17分
11:48着
11:48発
北園住宅 18分
11:49着
11:49発
宮下橋 19分
11:50着
11:50発
柳崎 20分
11:50着
11:50発
柳崎県営住宅 20分
11:55着
東浦和駅 25分