国際興業バス西川07系統
六円橋・前川網代橋,東浦和駅方面

西川口駅東口:2020年9月28日(月) 11:00発

所要時間(概算)
11:00着
11:00発
駅前通り(西川口駅) 0分
11:01着
11:01発
川口警察署 1分
11:02着
11:02発
野球場前 2分
11:02着
11:02発
青木公園 2分
11:03着
11:03発
上青木西一丁目 3分
11:04着
11:04発
六円橋 4分
11:05着
11:05発
前川南公民館 5分
11:06着
11:06発
イオンモール川口前川東 6分
11:07着
11:07発
前川三丁目 7分
11:08着
11:08発
前川住宅 8分
11:10着
11:10発
前川四丁目 10分
11:11着
11:11発
前川 11分
11:13着
11:13発
網代橋 13分
11:14着
11:14発
小谷島 14分
11:15着
11:15発
伊刈消防署 15分
11:17着
11:17発
西ケ原 17分
11:18着
11:18発
北園住宅 18分
11:19着
11:19発
宮下橋 19分
11:20着
11:20発
柳崎 20分
11:20着
11:20発
柳崎県営住宅 20分
11:25着
東浦和駅 25分