国際興業バス西川07系統
六円橋・前川網代橋,東浦和駅方面

西川口駅東口:2020年9月28日(月) 10:30発

所要時間(概算)
10:30着
10:30発
駅前通り(西川口駅) 0分
10:31着
10:31発
川口警察署 1分
10:32着
10:32発
野球場前 2分
10:32着
10:32発
青木公園 2分
10:33着
10:33発
上青木西一丁目 3分
10:34着
10:34発
六円橋 4分
10:35着
10:35発
前川南公民館 5分
10:36着
10:36発
イオンモール川口前川東 6分
10:37着
10:37発
前川三丁目 7分
10:38着
10:38発
前川住宅 8分
10:40着
10:40発
前川四丁目 10分
10:41着
10:41発
前川 11分
10:43着
10:43発
網代橋 13分
10:44着
10:44発
小谷島 14分
10:45着
10:45発
伊刈消防署 15分
10:47着
10:47発
西ケ原 17分
10:48着
10:48発
北園住宅 18分
10:49着
10:49発
宮下橋 19分
10:50着
10:50発
柳崎 20分
10:50着
10:50発
柳崎県営住宅 20分
10:55着
東浦和駅 25分