国際興業バス西川07系統
六円橋・前川網代橋,東浦和駅方面

西川口駅東口:2020年9月28日(月) 10:00発

所要時間(概算)
10:00着
10:00発
駅前通り(西川口駅) 0分
10:01着
10:01発
川口警察署 1分
10:02着
10:02発
野球場前 2分
10:02着
10:02発
青木公園 2分
10:03着
10:03発
上青木西一丁目 3分
10:04着
10:04発
六円橋 4分
10:05着
10:05発
前川南公民館 5分
10:06着
10:06発
イオンモール川口前川東 6分
10:07着
10:07発
前川三丁目 7分
10:08着
10:08発
前川住宅 8分
10:10着
10:10発
前川四丁目 10分
10:11着
10:11発
前川 11分
10:13着
10:13発
網代橋 13分
10:14着
10:14発
小谷島 14分
10:15着
10:15発
伊刈消防署 15分
10:17着
10:17発
西ケ原 17分
10:18着
10:18発
北園住宅 18分
10:19着
10:19発
宮下橋 19分
10:20着
10:20発
柳崎 20分
10:20着
10:20発
柳崎県営住宅 20分
10:25着
東浦和駅 25分