国際興業バス西川07系統
六円橋・前川網代橋,東浦和駅方面

西川口駅東口:2020年9月28日(月) 09:27発

所要時間(概算)
09:27着
09:27発
駅前通り(西川口駅) 0分
09:28着
09:28発
川口警察署 1分
09:29着
09:29発
野球場前 2分
09:29着
09:29発
青木公園 2分
09:30着
09:30発
上青木西一丁目 3分
09:31着
09:31発
六円橋 4分
09:32着
09:32発
前川南公民館 5分
09:33着
09:33発
イオンモール川口前川東 6分
09:34着
09:34発
前川三丁目 7分
09:35着
09:35発
前川住宅 8分
09:37着
09:37発
前川四丁目 10分
09:38着
09:38発
前川 11分
09:40着
09:40発
網代橋 13分
09:41着
09:41発
小谷島 14分
09:42着
09:42発
伊刈消防署 15分
09:45着
09:45発
西ケ原 18分
09:46着
09:46発
北園住宅 19分
09:47着
09:47発
宮下橋 20分
09:48着
09:48発
柳崎 21分
09:48着
09:48発
柳崎県営住宅 21分
09:53着
東浦和駅 26分