国際興業バス西川07系統
六円橋・前川網代橋,東浦和駅方面

西川口駅東口:2020年9月28日(月) 08:55発

所要時間(概算)
08:55着
08:55発
駅前通り(西川口駅) 0分
08:56着
08:56発
川口警察署 1分
08:57着
08:57発
野球場前 2分
08:57着
08:57発
青木公園 2分
08:58着
08:58発
上青木西一丁目 3分
08:59着
08:59発
六円橋 4分
09:00着
09:00発
前川南公民館 5分
09:01着
09:01発
イオンモール川口前川東 6分
09:02着
09:02発
前川三丁目 7分
09:03着
09:03発
前川住宅 8分
09:05着
09:05発
前川四丁目 10分
09:06着
09:06発
前川 11分
09:08着
09:08発
網代橋 13分
09:09着
09:09発
小谷島 14分
09:10着
09:10発
伊刈消防署 15分
09:13着
09:13発
西ケ原 18分
09:14着
09:14発
北園住宅 19分
09:15着
09:15発
宮下橋 20分
09:16着
09:16発
柳崎 21分
09:16着
09:16発
柳崎県営住宅 21分
09:21着
東浦和駅 26分