国際興業バス西川07系統
六円橋・前川網代橋,東浦和駅方面

西川口駅東口:2020年9月28日(月) 08:30発

所要時間(概算)
08:30着
08:30発
駅前通り(西川口駅) 0分
08:31着
08:31発
川口警察署 1分
08:32着
08:32発
野球場前 2分
08:32着
08:32発
青木公園 2分
08:33着
08:33発
上青木西一丁目 3分
08:34着
08:34発
六円橋 4分
08:35着
08:35発
前川南公民館 5分
08:36着
08:36発
イオンモール川口前川東 6分
08:37着
08:37発
前川三丁目 7分
08:38着
08:38発
前川住宅 8分
08:40着
08:40発
前川四丁目 10分
08:41着
08:41発
前川 11分
08:43着
08:43発
網代橋 13分
08:44着
08:44発
小谷島 14分
08:45着
08:45発
伊刈消防署 15分
08:48着
08:48発
西ケ原 18分
08:49着
08:49発
北園住宅 19分
08:50着
08:50発
宮下橋 20分
08:51着
08:51発
柳崎 21分
08:51着
08:51発
柳崎県営住宅 21分
08:56着
東浦和駅 26分