国際興業バス西川07系統
六円橋・前川網代橋,東浦和駅方面

西川口駅東口:2020年9月28日(月) 08:02発

所要時間(概算)
08:02着
08:02発
駅前通り(西川口駅) 0分
08:03着
08:03発
川口警察署 1分
08:04着
08:04発
野球場前 2分
08:05着
08:05発
青木公園 3分
08:06着
08:06発
上青木西一丁目 4分
08:07着
08:07発
六円橋 5分
08:08着
08:08発
前川南公民館 6分
08:09着
08:09発
イオンモール川口前川東 7分
08:10着
08:10発
前川三丁目 8分
08:11着
08:11発
前川住宅 9分
08:13着
08:13発
前川四丁目 11分
08:14着
08:14発
前川 12分
08:16着
08:16発
網代橋 14分
08:17着
08:17発
小谷島 15分
08:18着
08:18発
伊刈消防署 16分
08:22着
08:22発
西ケ原 20分
08:23着
08:23発
北園住宅 21分
08:24着
08:24発
宮下橋 22分
08:25着
08:25発
柳崎 23分
08:25着
08:25発
柳崎県営住宅 23分
08:31着
東浦和駅 29分