国際興業バス西川07系統
六円橋・前川網代橋,東浦和駅方面

西川口駅東口:2020年9月28日(月) 07:40発

所要時間(概算)
07:40着
07:40発
駅前通り(西川口駅) 0分
07:41着
07:41発
川口警察署 1分
07:42着
07:42発
野球場前 2分
07:43着
07:43発
青木公園 3分
07:44着
07:44発
上青木西一丁目 4分
07:45着
07:45発
六円橋 5分
07:46着
07:46発
前川南公民館 6分
07:47着
07:47発
イオンモール川口前川東 7分
07:48着
07:48発
前川三丁目 8分
07:49着
07:49発
前川住宅 9分
07:51着
07:51発
前川四丁目 11分
07:52着
07:52発
前川 12分
07:54着
07:54発
網代橋 14分
07:55着
07:55発
小谷島 15分
07:57着
07:57発
伊刈消防署 17分
08:00着
08:00発
西ケ原 20分
08:01着
08:01発
北園住宅 21分
08:02着
08:02発
宮下橋 22分
08:03着
08:03発
柳崎 23分
08:03着
08:03発
柳崎県営住宅 23分
08:09着
東浦和駅 29分