国際興業バス西川07系統
六円橋・前川網代橋,東浦和駅方面

西川口駅東口:2020年9月28日(月) 07:20発

所要時間(概算)
07:20着
07:20発
駅前通り(西川口駅) 0分
07:21着
07:21発
川口警察署 1分
07:22着
07:22発
野球場前 2分
07:22着
07:22発
青木公園 2分
07:23着
07:23発
上青木西一丁目 3分
07:24着
07:24発
六円橋 4分
07:25着
07:25発
前川南公民館 5分
07:26着
07:26発
イオンモール川口前川東 6分
07:27着
07:27発
前川三丁目 7分
07:28着
07:28発
前川住宅 8分
07:30着
07:30発
前川四丁目 10分
07:31着
07:31発
前川 11分
07:33着
07:33発
網代橋 13分
07:34着
07:34発
小谷島 14分
07:35着
07:35発
伊刈消防署 15分
07:37着
07:37発
西ケ原 17分
07:38着
07:38発
北園住宅 18分
07:39着
07:39発
宮下橋 19分
07:40着
07:40発
柳崎 20分
07:40着
07:40発
柳崎県営住宅 20分
07:46着
東浦和駅 26分