国際興業バス西川07系統
六円橋・前川網代橋,東浦和駅方面

西川口駅東口:2020年9月28日(月) 07:02発

所要時間(概算)
07:02着
07:02発
駅前通り(西川口駅) 0分
07:03着
07:03発
川口警察署 1分
07:04着
07:04発
野球場前 2分
07:04着
07:04発
青木公園 2分
07:05着
07:05発
上青木西一丁目 3分
07:06着
07:06発
六円橋 4分
07:07着
07:07発
前川南公民館 5分
07:08着
07:08発
イオンモール川口前川東 6分
07:09着
07:09発
前川三丁目 7分
07:10着
07:10発
前川住宅 8分
07:12着
07:12発
前川四丁目 10分
07:13着
07:13発
前川 11分
07:15着
07:15発
網代橋 13分
07:16着
07:16発
小谷島 14分
07:17着
07:17発
伊刈消防署 15分
07:19着
07:19発
西ケ原 17分
07:20着
07:20発
北園住宅 18分
07:21着
07:21発
宮下橋 19分
07:22着
07:22発
柳崎 20分
07:22着
07:22発
柳崎県営住宅 20分
07:28着
東浦和駅 26分