国際興業バス西川07系統
六円橋・前川網代橋,東浦和駅方面

西川口駅東口:2020年9月28日(月) 06:38発

所要時間(概算)
06:38着
06:38発
駅前通り(西川口駅) 0分
06:39着
06:39発
川口警察署 1分
06:40着
06:40発
野球場前 2分
06:40着
06:40発
青木公園 2分
06:41着
06:41発
上青木西一丁目 3分
06:42着
06:42発
六円橋 4分
06:42着
06:42発
前川南公民館 4分
06:43着
06:43発
イオンモール川口前川東 5分
06:44着
06:44発
前川三丁目 6分
06:45着
06:45発
前川住宅 7分
06:47着
06:47発
前川四丁目 9分
06:48着
06:48発
前川 10分
06:50着
06:50発
網代橋 12分
06:51着
06:51発
小谷島 13分
06:52着
06:52発
伊刈消防署 14分
06:54着
06:54発
西ケ原 16分
06:55着
06:55発
北園住宅 17分
06:56着
06:56発
宮下橋 18分
06:57着
06:57発
柳崎 19分
06:57着
06:57発
柳崎県営住宅 19分
07:02着
東浦和駅 24分