国際興業バス西川05−3系統
南鳩ケ谷駅入口,西川口駅東口方面

南鳩ケ谷駅入口:2021年12月8日(水) 15:40発

所要時間(概算)
15:32発 南平福祉会館
15:33着
15:33発
朝日六丁目
15:35着
15:35発
朝日五丁目南
15:35着
15:35発
朝日五丁目
15:37着
15:37発
朝日四丁目
15:38着
15:38発
南鳩ケ谷四丁目
15:40着
15:40発
南鳩ケ谷駅入口
15:41着
15:41発
中居 1分
15:43着
15:43発
鳩ケ谷緑町 3分
15:44着
15:44発
オートレース場前 4分
15:45着
15:45発
青木中学校 5分
15:46着
15:46発
青木公民館 6分
15:47着
15:47発
県税事務所 7分
15:49着
15:49発
西青木二丁目 9分
15:53着
西川口駅東口 13分